BDRip

Бегущий по лезвию 1982 смотреть онлайн

7.7
8.1
  • Год: 1982
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, мелодрама
  • Страна: США, Гонконг, Великобритания
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • Актеры: Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг, Эдвард Джеймс Олмос, М. Эммет Уолш, Дэрил Ханна, Уильям Сэндерсон, Брайон Джеймс, Джо Тёркел, Джоанна Кэссиди
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин.
21.08.2011
34 441
1
Отставной детектив Рик Декард вновь восстановлен в полиции Лос-Анджелеса для поиска возглавляемой Роем Батти группы киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю. В полиции считают, что киборги пытаются встретиться с Эндолом Тайреллом, руководителем корпорации, ставящей эксперименты над кибернетическим интеллектом. Рик Декард получает задание выяснить мотивы действий киборгов, а затем уничтожить их.

смотреть онлайн Бегущий по лезвию 1982 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бегущий по лезвию 1982 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бегущий по лезвию.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jenny
Jenny 29 июня 2012 13:41
Прошло 30 лет с момента выхода “Бегущего по лезвию бритвы” и 10 лет – “Особого мнения”.
Оба полны предсказаний будущего. Какие из них оказались верны?
Основанный на романе Филипа К. Дика “Снятся ли андроидам электрические овцы?” фильм Ридли Скотта “Бегущий по лезвию бритвы” рассказывающий об охоте на четырех опасных “репликантов” – стал классической картиной мрачного будущего в декорациях Лос-Анджелеса 2019 года.
Фильм “Особое мнение”, основанный на одноименном рассказе Дика, действие которого происходит в Вашингтоне в 2054 году – еще одно описание будущего, изобилующее техническими фантазиями, в котором преступление можно предвидеть, а значит, предотвратить.
Какие же предсказания из этих фильмов сбылись?

Языки, соперничающие с английским
Некоторые жители Лос-Анджелеса в “Бегущем”, помимо английского, говорят на диалекте, сочетающем в себе европейские и восточно-азиатские языки.
В Лос-Анджелесе, безусловно, произошло изменение разговорного языка, особенно сильно на язык повлияло удвоение числа испано-говорящих жителей – за последние 30 лет с 1,5 млн. в 1980 году до 3,6 млн. в 2010 (включая испаноязычных креолов).
В международном масштабе испанский язык тоже имеет большое значение. Однако ученые-футурологи предсказывают в будущем приход китайского языка как международного делового языка “по умолчанию” на смену английскому.
В интервью New York Times в 2009 году французский лингвист Клод Ажеж, автор книги “О смерти и жизни языков”, сказал, что хинди и китайский могут однажды занять место английского языка в мире.