WEB-DL

Смерть на воде 2018 смотреть онлайн

4.2
3.9
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Шелдон Уилсон
  • Актеры: Брэндон Оре, Никол Бушери, Николь Фортуин, Бьянка Симон Мэнни, Скай Расселл, Таня ван Граан, Кристина Виссер, Эми Луиз Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин.
07.08.2019
2 577
0
Женскому полу не место на море, иначе быть беде – эта мысль до сих пор царствует в человеческих умах. Из-за этого суеверия многие дамы не могут осуществить свою мечту и начать бороздить бескрайние морские просторы, что злит семерых молодых женщин. Они осознают всю несправедливость замшелого стереотипа и решают взять ситуацию в свои хрупкие руки – берут небольшой корабль и загружаются в него всем составом, чтобы самостоятельно плавать по Тихому океану и отлавливать мужчин-браконьеров, незаконно добывающих рыбу. Девушки уверены в своих силах и готовы к капризам судьбы. Но они оказываются не готовыми к событиям, что произойдут с ними несколькими часами позднее. Поначалу рейд проходит успешно: новоявленные морячки замечают корабль с нелегальными рыбаками, преследуют их, но теряют из виду из-за внезапной поломки двигателя. Женщины понимают, что застряли, но этот день готовит им еще парочку сюрпризов. Женский экипаж получает новость о надвигающемся шторме, и понимание – они попали в беду – постепенно озаряет все семь голов. Незадолго до разгула смертоносной стихии дамы замечают неподалеку крохотную лодчонку с мужчиной на борту и решают спасти его. Лишь потом выясняется, что не стоило этого делать.

смотреть онлайн Смерть на воде 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смерть на воде 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смерть на воде.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?