BDRip

Переводчики 2019 смотреть онлайн

6.7
6.5
  • Год: 2019
  • Жанр: триллер
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Режис Руансар
  • Актеры: Ламбер Вильсон, Ольга Куриленко, Риккардо Скамарчо, Сидсе Бабетт Кнудсен, Эдуардо Норьега, Алекс Лоутер, Анна Мария Штурм, Фредерик Шо, Мария Лейте, Манолис Мавроматакис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин.
  • Премьера в РФ: 27 февраля 2020
27.05.2020
814
0
9 человек, которые являются переводчиками, запирают в большом особняке, сбежать, откуда невозможно. Им поставили определенное задание — в очень сжатые сроки перевести на девять языков сиквел одной художественной книги. Ее первая часть стала очень читаемым бестселлером. Для того, чтоб исключить возможность утечки ценной информации, по всему периметру дома, установлено множество камер. А связь с внешним миром полностью обрезана. За переводчика следит заказчик, именно для него очень важно, чтоб сюжет книги остался в секрете. Иначе он потеряет целое состояние.Но, не смотря на жесткий контроль, планы нарушены, и часть книжки все-таки оказывается в интернете. Пока не понятно, кто и каким образом это сделал. Но понятно то, для чего это было сделано. Естественно, что этот человек требует некий выкуп — огромную сумму денег. В противном случае, он сольет всю информацию полностью в интернет. Понятно, что предатель находится среди сотрудников. Для того, чтоб выяснить, кто выложил 10 страниц рукописи в интернет, все переводчики подвергнутся тщательной проверке. Получится ли у заказчика выяснить, кто это сделал, и остановить запущенный процесс. А значит, и спасти рукопись, стоимость которой баснословна.

смотреть онлайн Переводчики 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Переводчики 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Переводчики.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?