BDRip

Ма 2019 смотреть онлайн

5.5
5.6
  • Год: 2019
  • Жанр: триллер
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: Тейт Тейлор
  • Актеры: Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис, МакКэйли Миллер, Кори Фогельманис, Джанни Паоло, Данте Браун, Тэниэлл Уэйверс, Доминик Бёрджесс, Хезер Мари Пэйт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин.
  • Премьера в РФ: 13 июня 2019
05.08.2020
582
0
Беззаботная компания подростков случайно знакомится с добродушной афроамериканкой. Для ребят полной неожиданностью становится бескорыстное приглашение собраться в ее доме и устроить крутую вечеринку. Когда герои приезжают к женщине, то понимают, что им несказанно повезло. Внутри коттедж напоминает ночной клуб, выставлены бесконечные запасы спиртного, играет зажигательная музыка. И все это абсолютно бесплатно. Парни и девушки отрываются по полной и новая знакомая не отстает от них, зажигая как ровесница.Но после веселой ночи начинают происходить необъяснимые вещи. Каждый участник праздник начинает понимать, что оказался во власти хозяйки вечеринки. Она начинает какую-то игру по непонятным правилам. И все ее участники оказывается в эпицентре кровавого кошмара. Происходящее напоминает фильм ужасов. Но если на экране герои умирают понарошку, то в текущих событиях смерть абсолютно реальна. Те, кто еще остался в живых, не могут уяснить смысл событий, напоминающих какой-то дьявольский обряд. И каждый не может поверить, что материнский, теплый взгляд женщины оказался камуфляжем, за которым прячутся холодные глаза демона, убивающего ради какой-то неведомой цели.

смотреть онлайн Ма 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ма 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ма.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц