BDRip

Офицер и шпион 2019 смотреть онлайн

7.3
7.2
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, триллер, история
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Роман Полански
  • Актеры: Жан Дюжарден, Луи Гаррель, Эмманюэль Сенье, Грегори Гадебуа, Эрве Пьер, Владимир Иорданов, Дидье Сандр, Мельвиль Пупо, Эрик Руф, Матьё Амальрик
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 132 мин.
  • Премьера в РФ: 6 февраля 2020
06.08.2020
898
0
В конце 19-го века на территории Франции безнаказанно орудовали немецкие шпионы, которым удалось подкупить часть командующего состава и высокопоставленных военных чиновников, поэтому, когда французские мастера создали тормоз для пушки, повышающий скорострельность орудий, подробное описание этого изобретения было передано немецкой стороне. Только по воле случая записка, посланная неизвестным французским офицером немецкому послу, оказалась в руках контрразведки, и нужно было срочно отреагировать, чтобы не дискредитировать службу.Поиском шпиона занялся полковник Сандер, и вместо того, чтобы действительно заниматься разоблачением агентов иностранных разведок, он просто назначил виновного. В результате был оклеветан честный офицер Альфред Дрейфус, и только потому, что он был единственным евреем в подразделении артиллеристов. Альфред был сослан, и дело считалось закрытым, пока место Сандера не занял офицер Жорж Пикар. Не так давно Жорж сам участвовал в обвинении Альфреда, но, когда к нему попали секретные документы, он начал собственное расследование, несмотря на то, что командование запрещало даже вспоминать о Дрейфусе.

смотреть онлайн Офицер и шпион 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Офицер и шпион 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Офицер и шпион.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц