BDRip

Фея 2020 смотреть онлайн

6.7
5.7
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, драма, фантастика
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Анна Меликян
  • Актеры: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Никита Еленев, Екатерина Агеева, Александра Дишдишян, Тинатин Далакишвили, Мария Шалаева, Владимир Мишуков, Павел Ворожцов, Юра Борисов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 152 мин.
  • Премьера в РФ: 1 августа 2020
07.08.2020
1 167
0
Евгений Войгин был успешным бизнесменом, так как он был владельцем преуспевающей компании «Интергейм», разрабатывающей видеоигры. Последние годы были наиболее успешными, так как его компания создала две части игры под названием «Коловрат», которая пользовалась популярностью у молодежи. Однако в личной жизни Евгения преследовали неудачи. Он самостоятельно растил свою дочь Машу, и не понимал ребенка, так как у нее начался переходный возраст, и девочка начала проявлять характер. Она отказывалась разговаривать, и Евгений записал Машу на терапию, надеясь на помощь специалиста.Войгин постоянно находился в состоянии стресса, так как готовилась к выходу третья часть «Коловрата», и он не знал, как разрекламировать игру. В это непростое для Евгения время он познакомился с неисправимой оптимисткой Таней. Девушка принимала участие в различных перформансах, и во время очередной акции, когда Таня убегала от полиции, она спряталась за машину Войгина. Маша пожалела девушку, и открыла дверь, после чего Евгению пришлось вести Таню в свой офис, чтобы девушка привела себя в порядок. Неожиданно для Евгения, Таня и Маша сразу же сблизились, и, рассчитывая, что их дружба поможет дочери снова заговорить, Войгин взял новую знакомую на работу.Ей предстояло сыграть роль феи, и Таня решила, что такая доброта Евгения была не случайной. Она внушила себе, что Войгин в нее влюбился, и Евгений действительно чувствовал к Тане какое-то влечение, но из-за возникших проблем у бизнесмена совершенно не оставалось времени, чтобы разобраться в своих чувствах. Так вышло, что символику игры и заметные жесты главных героев начали использовать члены националистической группировки, называющие себя «Коловратами». Они жестоко убивали эмигрантов, геев и бродяг, считая, что очищают город. Войгин решил, что такая известность будет полезна для третьей части «Коловрата», и против своего желания оказался втянут в эту жестокую игру, которая происходила уже в реальном мире.

смотреть онлайн Фея 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фея 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фея.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц