WEB-DL

Люби их всех 2019 смотреть онлайн

7.2
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Мария Агранович
  • Актеры: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш, Александр Тронов, Александра Киселева, Кирилл Сафонов, Дмитрий Красилов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 3 октября 2019
08.08.2020
6 537
2
В центре внимания красивая молодая девушка. Она умело разводит мужиков на большие деньги. У нее нет определенного подхода, с каждым она выбирает свою стратегию поведения. Ей легко удается менять личности, как перчатки и влюблять в себя ничего не подозревающих мужчин. Сама она никогда не испытает каких-либо любовных чувств, возможно потому, что в детстве не была любима. Один из ее мужчин Дмитрий знает ее как Веру с грустными глазами и волосами, выкрашенными в розовый цвет. Он думает, что она сиротка. Даже то, что Вера кинула его, сбежавши с большой суммой денег, не меняет его отношения к ней, продолжая ее любить. Еще один обманутый ею мужчина —Толик. Для него она Надя. Он воспринимает ее как роскошную женщину, достойную дорогих подарков. Чтобы разорвать с ней отношения ради связи с новой любовницей, он готов заплатить ей. Надя сама нашла эту любовницу, и придумала всю эту ситуацию ради своей выгоды.

смотреть онлайн Люби их всех 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Люби их всех 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Люби их всех.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Василий
Василий 7 декабря 2020 10:54
Очень сильно понравился сюжет... Я бы сказал жизненный, рекомендую смотреть.
Римма Юрина
Римма Юрина 10 августа 2020 05:40
отличный фильм!