DVDRip 480p

Дрожь 2008 смотреть онлайн

5.8
6.0
  • Год: 2008
  • Жанр: триллер, ужасы
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Исидро Ортис
  • Актеры: Хунио Вальверде, Франсеск Орелья, Мар Содуп, Джимми Барнатан, Бланка Суарес, Пауль Беррондо, Роберто Энрикес, Хосе Мария Доменеч, Андрес Эррера, Хули Мира
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин.
11.11.2011
10 797
2
Санти - несчастный подросток, страдающий редкой и очень тяжелой формой аллергии на прямые солнечные лучи, стоит ему пробыть самую малость на солнце и ожоги обеспечены. Вместе со своей матерью он переезжает из города в удаленную горную деревушку, где погода нечасто балует солнечными деньками, и где у парня появится шанс на нормальную жизнь и отношения со сверстниками. Но практически одновременно с их приездом в деревню приходит страх. Какое-то существо начинает делать набеги на домашний скот, а вскоре переключается на местных жителей. Для местных Санти становится главным подозреваемым - мало того, что у него такая странная болезнь (не вампир ли он?), так он еще и единственный, кто выжил при первом нападении неведомого существа. Теперь Санти и его матери предстоит разгадать загадку существа из леса, пока оно, или местные «мстители», не добрались до них.

смотреть онлайн Дрожь 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дрожь 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дрожь.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
ManFromRussia
ManFromRussia 25 февраля 2013 23:35
Цитата: Ланка
Фильм очень хороший,поначалу скучно,зато потом ....

Cогласен smile
Ланка
Ланка 28 октября 2012 19:11
Фильм очень хороший,поначалу скучно,зато потом ....