DVDRip 480p

24-й день 2004 смотреть онлайн

6.5
6.5
  • Год: 2004
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Пиччирилло
  • Актеры: Джеймс Марсден, Скотт Спидман, София Вергара, Бэрри Папик, Чарльз Дж. Коррадо мл., Джарвис В. Джордж, Скотт Роман, Джеффри Фрост, Джона Харви, Теа Чалонер
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин.
07.01.2012
5 079
0
После знакомства в баре, Том и Дэн отправляются на квартиру к Тому, чтобы продолжить вечер. Дэн не скрывает, что он — гей, и пытается соблазнить своего нового друга, но тот не спешит ответить ему взаимностью.Внезапно Дэн понимает, что уже был в этой квартире. Попытка уйти заканчивается для Дэна пленом: связав своего гостя, Том берет у него кровь на анализ и открывает ему свои истинные намерения.24 дня назад Том узнал, что у него ВИЧ, который он, сам того не ведая, передал своей жене. Страшная новость стала причиной ее гибели, и теперь Том намерен отомстить тому, кто погубил ее и его жизнь — единственному мужчине, с которым он переспал 5 лет назад.Если в крови у Дэна обнаружится вирус, Том его убьет. Впереди у них полтора дня отчаяния и страха, надежд и горьких признаний — и непредсказуемый, страшный финал.

смотреть онлайн 24-й день 2004 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 24-й день 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 24-й день.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?