SAT 360p
все серии

Зверобой 3 сезон смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вячеслав Судов
  • Актеры: Дмитрий Ульянов, Андрей Вальц, Виктория Герасимова, Эвклид Кюрдзидис, Елена Баркевич, Анна Литкенс, Дмитрий Арбенин, Ольга Стрелецкая, Ирина Темичева, Олег Чудницов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (1408 мин.)
04.06.2012
60 751
2
В новом сезоне Иван Прохоров, он же — Зверобой, переезжает в Москву, куда его переводят по службе. В столице его опыт используется более широко, а дар приобретает новую мощь, ведь теперь Зверобой — сотрудник спецотдела, занимающегося раскрытием преступлений особой сложности, которые могут нанести серьезный ущерб безопасности страны. Руководство отдела считает Ивана уникальным сотрудником. Его подключают к операции по выявлению сети наркодилеров и задержанию членов преступной организации, к расследованию дела о взрыве на железной дороге и крушении поезда, к поиску причин загадочной гибели известной модели и к распутыванию хитроумных интриг дельцов от медицины. Также благодаря Зверобою удается предотвратить попытку продажи за рубеж новейшей научной разработки, оцениваемой как достояние страны. Несмотря на связи в столь серьезных структурах, жизнь Зверобоя по-прежнему в опасности, ведь на него охотится Капкан — хладнокровный убийца, известный зрителям еще по второй части сериала. Враг стал еще опаснее: после лекарственных инъекций у него началась амнезия и теперь он живет под новой легендой. А Зверобой тем временем все больше овладевает своим даром, его видения-предсказания по-прежнему возникают произвольно, но при сильной концентрации он может вызвать их появление в нужное время. Но так как эти видения отрывочны, и общая картина все равно не складывается, Иван вынужден использовать все основные методы сыска и обращаться за помощью к друзьям и коллегам — начальнику спецотдела и напарнику Зверобоя Григорию Корнилову, об отваге и бесстрашии которого ходят легенды, и виртуозному компьютерщику Алику, обладающему недюжинными аналитическими способностями.

смотреть онлайн Зверобой 3 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Зверобой 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Зверобой 3 сезон.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Полинка4488
Полинка4488 16 февраля 2015 21:37
Волк, зачем?
серый волк
серый волк 7 января 2015 23:32
Иван выгоняй из своей жизни Машу и Полину .....