DVDRip

История одного побега 2006 смотреть онлайн

6.3
7.2
  • Год: 2006
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Адриан Каэтано
  • Актеры: Родриго Де ла Серна, Пабло Эчарри, Насарено Касеро, Лаутаро Дельгадо, Matías Marmorato, Мартин Уррути, Сесар Альбаррасин, Диего Алонсо Гомес, Leonardo Bargiga, Луис Энрике Каэтано
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 103 мин.
17.02.2012
12 437
0
Фильм "История одного побега" основано на реальных событиях своего времени. Буэнос-Айрес, 1977 год. Спецальный отряд назначения История одного побега, работающий на фашистскую организацию, похищает Клаудио Тамбурини, вратаря низшей лиги, и доставляет его в тайный лагерь для заключенных. Там Клаудио проходит через ад допросов, избиений, унижений и предательств. Кошмарный мир безумного произвола и беспрестанного насилия, как физического, так и духовного. Вместе с другими заключенными он борется за жизнь, ожидая, когда его судьба будет, наконец, решена. После четырех месяцев в лагере, поняв, что смертельного приговора им не избежать, Клаудио и трое других пленников решаются на отчаянный шаг. Во время сильнейшей грозы, им удается открыть окно, и они, абсолютно обнаженные, прыгают в никуда… Их борьба за будущее началась.

смотреть онлайн История одного побега 2006 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История одного побега 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История одного побега.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц