BDRip 1080p

Гипноз 2004 смотреть онлайн

5.7
5.4
  • Год: 2004
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Давид Каррерас
  • Актеры: Кристина Брондо, Демиан Бичир, Марисоль Мембрильо, Хулиан Вильягран, Федор Аткин, Наталия Санчес, Карлос Ласарте, Сесар Небреда, Висенте Хиль, Чус Леива
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
08.03.2012
15 272
2
Молодой врач-психиатр Беатрис устраивается в престижную клинику, где опасных и непредсказуемых больных лечат гипнозом. Взявшись помочь юной пациентке, она добивается успеха. Но когда девочка загадочным образом погибает, Беатрис начинает подозревать, что в белых стенах больницы, затерявшейся в мрачной необитаемой глуши, происходит что-то странное.Жуткие откровения и пугающие видения ведут её по извилистому лабиринту страха и смерти, где за каждым поворотом таится новая пугающая загадка. Вскоре Беатрис понимает: в этом зловещем царстве гипноза ей суждено стать следующей жертвой неведомого кошмара.

смотреть онлайн Гипноз 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гипноз 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гипноз.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 21 октября 2012 20:25
Цитата: Ланка

19 минут мне показал и все,не знаю хороший или плохой.


Попробуй очистить кеш в браузере, возможно из-за этого он у тебя и оборвался на 19 минуте(((
Ланка
Ланка 21 октября 2012 18:48
19 минут мне показал и все,не знаю хороший или плохой. girl_cray