HDTVRip

Когда звонит незнакомец 2006 смотреть онлайн

5.9
5.1
  • Год: 2006
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Саймон Уэст
  • Актеры: Камилла Белль, Томми Флэнаган, Кэти Кэссиди, Тесса Томпсон, Брайан Джерати, Кларк Грегг, Дерек де Линт, Кейт Дженнингс Грант, Дэвид Денман, Артур Янг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 27 апреля 2006
08.03.2012
11 021
0
"Никогда не разговаривай с незнакомцами" - это одно из тех правил, которым родители учат своих детей с самых ранних лет их жизни. Похоже, старшеклассница по имени Джилл Джонсон совершенно не слышала об этом. Возможно, именно поэтому она и попала в кошмарную ситуацию, из которой достаточно трудно будет найти выход. Ведь на кону стоит жизнь, и жизнь не только героини, но и двоих маленьких детей.Итак, молодая девушка по имени Джилл вынуждена подрабатывать няней. Родители "урезали" ее финансы, заблокировали телефон и не отпустили на сбор, куда отправятся все ее друзья. Расстроенной девушке ничего не остается, как пойти на подработку. Хотя вскоре она поняла, что эта затея не такая уж и плохая. Оказалось, что этим вечером Джилл будет находиться в шикарном загородном доме, присматривая за детьми хозяев, решивших немного отдохнуть. Познакомившись с супругами и получив важную информацию о работе, Джилл начинает привыкать к дому. Однако ей немного жутко находиться здесь, ведь в таком большом доме много темных и пустых комнат. Поначалу героиня скучает - дети спят, а друзья уехали развлекаться. Но через некоторое время скука бесследно исчезает - неожиданный звонок полностью меняет настроение девушки. Неизвестный звонящий не произносит ни единого слова, но героиня подумала, что он всего лишь ошибся номером.Через какое-то время звонок повторяется. А вскоре мужчина сообщает ей ужасную новость. Он видит ее. Но где он находится? Очевидно, ему известно каждое действие Джилл. Теперь ей придется защищать себя и детей от неизвестного психопата, который оказывается ближе, чем она думает.

смотреть онлайн Когда звонит незнакомец 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Когда звонит незнакомец 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Когда звонит незнакомец.
Комментарии 0
Как называется наша планета?