DVDRip

Настоящая история о Джекиле и Хайде 2006 смотреть онлайн

4.9
4.2
  • Год: 2006
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Ник Стиллвелл
  • Актеры: Брайан Фишер, Бри Тёрнер, Джефф Руп, Захари Беннетт, Мария дель Мар, Джэми Чиргуин, Катрина Мэтьюз, Лэнди Кэннон, Бойд Бэнкс, Аманда Роу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
10.03.2012
11 317
0
Студент военно-медицинской школы Генри «Джей» Джекил, попытался создать на основе экстази новый наркотик, который бы менял личность человека, делая его более сильным и раскрепощенным. Экспериментируя на себе, препарат пробуждает в нем жестокость и сексуальную агрессию, что приводит к ужасающим последствиям. У Джекила появляются провалы в памяти и раздвоение личности. Просыпаясь, он находит окровавленные тела женщин в своей ванной комнате. Все это приводит его к тому, что он начинает бороться с непреодолимым желанием бороться со своим внутренним я — Хайдом. Фильм основан на видео дневниках «Джея», которые он вел в процессе эксперимента.

смотреть онлайн Настоящая история о Джекиле и Хайде 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Настоящая история о Джекиле и Хайде 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Настоящая история о Джекиле и Хайде.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц