BDRip

Черепа 3 2004 смотреть онлайн

4.9
4.7
  • Год: 2004
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дж. Майлз Дэйл
  • Актеры: Клэр Крамер, Брайс Джонсон, Бэрри Боствик, Стив Браун, Карл Прюнер, Дин МакДермотт, Мария дель Мар, Лен Кариу, Брук Д Орсей, Шон Сайпос
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
11.03.2012
5 295
0
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества. Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество.

смотреть онлайн Черепа 3 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черепа 3 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черепа 3.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц