DVDRip 360p

Оттепель 2008 смотреть онлайн

6.6
4.8
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Сергей Лысенко
  • Актеры: Дарья Мороз, Андрей Соколов, Сергей Калантай, Борис Георгиевский, Николай Олейник, Олег Иваница, Владимир Павелько, Петр Панчук, Иван Городецкий, Андрей Дебрин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 69 мин. / 01:09
15.03.2012
47 982
0
Наташа из большого города приезжает в маленький тихий поселок на одну очень важную для нее встречу. Уже целых полгода она ведет переписку в Интернете с неким Андреем, который, как кажется женщине, именно тот, единственный. Но на безлюдной сельской остановке ее никто не ждет. Тот же Андрей, который оказывается в нужное время на нужном месте, вроде как просто остановился покурить, и знать не знает ни о какой встрече. Автобус тем временем уезжает, оставляя Наташу одну неизвестно где. Искать ночлег Наташа отправляется на… катафалке, первая попытка к тому же, оказывается неудачной: санаторий, на который возлагалось столько надежд, давно не работает. Остается надеяться на порядочность оказавшегося рядом «не того» Андрея… А утром — на автобус, и домой, без надежд, с одним разочарованием. Но у судьбы другие планы. Ночевать Наташе предстоит в старой, почти заброшенной комнате, а уже на следующий вечер дефилировать в дорогом заморском платье рядом с завидным кавалером… Хотя это все еще только начало истории.

смотреть онлайн Оттепель 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оттепель 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оттепель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц