BDRip 720p

Голод 1983 смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 1983
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Тони Скотт
  • Актеры: Катрин Денёв, Дэвид Боуи, Сьюзен Сарандон, Клифф Де Янг, Бет Элерс, Дэн Хедайя, Руфус Коллинз, Сюзэнн Бертиш, Джеймс Обри, Энн Магнусон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин.
23.03.2012
27 572
2
История о холодной и прекрасной вампирше Мириэм, которая блуждает в потемках модных ночных клубов Манхэттена в поисках свежей крови. Когда ее верный напарник Джон внезапно начинает необъяснимым образом стареть, к нему на помощь является обворожительная женщина-ученый, которая становится частью ужасного треугольника, сотканного из желания, секса и крови.

смотреть онлайн Голод 1983 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голод 1983 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голод.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
МАРИАННА
МАРИАННА 30 января 2015 02:47
мерзкий фильм,впрочем,как и все,к чему имеет отношение девид БОУИ.лучше всегда эксперементировать на себе,а не на други--даже на животных....НАИГРАННАЯ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ ,А ЕСЛИ КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ--ЛИШЬ ОБЫЧНАЯ ТРУСОСТЬ...
iruk
iruk 3 августа 2014 12:03
ради ТАКИХ актеров, любой фильм стоит посмотреть:) Они прекрасно исполнили роль и внешне и характерно! Актёры под стать роли!