DVDRip

Одинокая белая женщина 2: Психоз (2005) смотреть онлайн

4.7
4.1
  • Год: 2005
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кейт Сэмплз
  • Актеры: Кристен Миллер, Эллисон Ланж, Тодд Бабкок, Брук Бернс, Франсуа Джиродэй, Трэйси МакКолл, Риф Хаттон, Kyme, Кортни Тэйлор Бернесс, Кэти Байрон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
15.04.2012
7 070
0
Жизнь Холли Паркер всегда катилась по накатанным рельсам. Даже резкий разрыв с бойфрендом не смог выбить ее из привычной колеи. Героиня просто оставила эту страницу биографии в прошлом и переехала жить к своей новой подруге Тесс, с радостью ее приютившей.Тихая, застенчивая, добрая — Тесс кажется идеальной компаньонкой. Однако с каждым днем, проведенном с нею под одной крышей, у Холли крепнет подозрение, что ее подружка на самом деле вовсе не такая безобидная душечка, какой кажется.У той имеются свои внутренние демоны — и близок день, когда монстры больной души Тесс вырвутся на свободу, неся страдания и ужас. И первой на их пути окажется Холли Паркер…

смотреть онлайн Одинокая белая женщина 2: Психоз (2005) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одинокая белая женщина 2: Психоз (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одинокая белая женщина 2: Психоз.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?