BDRip

Бармен (2015) смотреть онлайн

6.2
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дина Штурманова
  • Актеры: Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков, Антон Богданов, Ольга Бузова, Евгения Ярушникова, Константин Федоров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 18 июня 2015 «Централ Партнершип»
16.07.2015
197 286
3
Главный герой фильма - молодой и неуверенный в себе парень Вадим. Кроме единственной работы у парня не имеется в огромном мегаполисе. После тяжелого рабочего дня он постоянно сидит дома и практически не выходит, чтобы отдохнуть. За такой долгий период прибывания в городе не удалось завести настоящих друзей. Ему хочется поменять свою жизнь, но он настолько не уверен в себе, что ему трудно предпринять хоть какой-то решительный шаг.Главного героя переполняет злость и обида на самого себя, в отчаянии он решает напиться и заходит в невзрачный с виду бар. Оказываясь единственным посетителем, он подходит к бармену. Мужчина за барной стойкой становится тем человеком, на которого Вадим выплескивает все свои разочарования и проблемы. Бармен, позитивный и открытый мужчина предлагает помощь в решении всех его проблем, и парень, недолго думая, конечно – же, соглашается. Бармен готовит коктейль, выпив который главный герой становится совершенно другим человеком.Его как будто подменили. Из робкого и неуверенного парня, он превратился в самоуверенного мачо. Окружающие взглянули на него совсем с другой стороны. Мир стал с ног на голову, теперь после работы главный герой не едет домой, а ведет активную ночную жизнь. В одном из клубов он знакомится с очаровательной прожигательницей жизни, красоткой Викой. Жизнь стала совсем другой, но что будет, когда действие коктейлей закончится? К тому же, как выясняется, у них очень непредсказуемый побочный эффект.

смотреть онлайн Бармен (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бармен (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бармен.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
anna
anna 11 августа 2015 01:09
Давно так не смеялась!!! Не зря Бондарчук спонсировал фильм... Ставлю 10 баллов.
Artem
Artem Администраторы 21 июля 2015 20:06
Посмотрел фильм на ночь, думал будет не очень, я был поражен. Юмор действительно присутствует, очень яркий и понятный.Виталик славно постарался, видно, что тщательно готовился. В конечном счете я сегодня лег лишь под утро, после просмотра получил море удовольствия, рекомендую. Хотя не могу понять, почему на кинопоиске у фильма низкий рейтинг или там люди просто дают низкие оценки, потому что русское производство? hi
memor101
memor101 19 июня 2015 14:23
Мммм....ну как долго будем ждать выхода фильма?))) Так хочется его посмотреть, ведь на первых ролях будет сам Гогунский)