BDRip

Гиппопотам (2016) смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Дженкс
  • Актеры: Мэттью Модайн, Рассел Тови, Фиона Шоу, Роджер Аллам, Тим МакИннерни, Эмили Беррингтон, Джеральдин Сомервилль, Лайн Рени, Томми Найт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 6 июня 2016 «Cinema Prestige»
28.07.2017
7 069
0
Наконец-то на экраны кинотеатров всего мира выходит долгожданная экранизация нашумевшего романа Стивена Фрая «Гиппопотам», вышедшая на свет и захватившая интерес мировой общественности еще в далеком 1994 году. В России премьера картины запланировано 6 июля 2016 года, которая обещает пройти с широким размахом. Создателями кинофильма "Гиппопотам" выступили Британские кинематографисты, которые уже давно планировали экранизацию бестселлера под одноименным названием. Авторы ленты выбрали слоганам к картине фразу "лучшее в комедии", которая к слову ни коем образом не раскрывает суть сюжета. Режиссером картины выступил талантливый британский режиссер Джон Дженкис, известный своими необычными, местами немного шокирующими картинами. К сожалению ни имя, ни работы режиссера пока не популярны среди отечественного зрителя.Продюсеры к созданию сценария картины, кроме профессиональных сценаристов задействовали и автора романа Стивена Фрая, который признался, что не мог допустить экранизацию своего романа, без личного присмотра. В съемках картины задействованы довольно популярные британские актеры, среди Мэтью к сожалению пока еще не популярны России. Российские прокатчики признались, что релиз картины в отечественных кинотеатрах, достаточно рискованная затея, однако картина с бюджетом более 9 миллионов евро, вызовет интерес отечественного зрителя масштабными съемками.Итак, сюжет картины закручивается вокруг Теда Уолисса, по прозвищу Гиппопотам. Теда уже никто не может вынести. Главный герой уже давно потерял доброе имя, из-за постоянных пьянок и развратного поведения, которое уже с трудом терпят его родные. А тут еще и из-за очередной выходки Теда выгоняют с редакции газеты, в которой он работает уже много лет. Есть только один человек в мире, ради которого Тед может взять себя в руки, любимая крестница Джени. Когда главному герою кажется, что выхода уже нет Джени предлагает ему провести странное расследование, в аристократической и помпезной усадьбе своего одноклассника. Теду не остается нечего как согласиться, кроме того Джени обещает крестному отцу достаточно солидное вознаграждение. А еще усадьба уже много лет славиться большими запасами дорого виски, которые Теду не давали покоя. Однако оказывается, что все не совсем так просто как ожидал Тед, и ему откроется тайна, которая может перевернуть множество жизни.

смотреть онлайн Гиппопотам (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гиппопотам (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гиппопотам.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?