DVDRip

Грабители поездов (1973) смотреть онлайн

6.5
6.5
  • Год: 1973
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Берт Кеннеди
  • Актеры: Джон Уэйн, Энн-Маргрет, Род Тейлор, Бен Джонсон, Кристофер Джордж, Бобби Уинтон, Джерри Гэтлин, Рикардо Монтальбан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
28.06.2012
18 529
1
Три ветерана Гражданской войны объединяются в одну команду с вдовой грабителя поездов, чтобы отыскать спрятанную добычу размером в полмиллиона долларов. Обаятельная вдова, у которой «все на месте», хочет вернуть доброе имя своему покойному мужу.Трое друзей хотят помочь ей и получить награду в $ 5O 000. Но сообщники покойного хотят получить все золото, если потребуется — они не раздумывая расправятся с дамой и ее спутниками.

смотреть онлайн Грабители поездов (1973) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грабители поездов (1973) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грабители поездов.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ицхак
Ицхак 2 апреля 2016 13:59
Хорошее кино.Кто задумал, в это нелёгкое- оккупационное время, грабить поезда Ширвиндов и прочих Коломойских, этот фильм подсказка- как нужно поступать.Вперёд за богатствами! Тема сисек- полураскрыта режиссёром.Главный герой отвечает требованиям сценария и названию кино.