DVDRip

Чингачгук - Большой Змей (1967) смотреть онлайн

7.1
6.1
  • Год: 1967
  • Жанр: драма, мелодрама, приключения, вестерн
  • Страна: Германия (ГДР)
  • Режиссер: Рихард Грошопп
  • Актеры: Гойко Митич, Рольф Рёмер, Хельмут Шрайбер, Юрген Фрорип, Лило Гран, Андреа Драхота, Йоханнес Книттель, Адольф Петер Хоффманн, Хайнц Клевенов мл., Милан Яблонски
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 92 мин. / 01:32
30.06.2012
39 368
0
1740 год. Английские войска пытаются отбить у французов их североамериканские колонии и втягивают в эту войну индейцев. В руки гуронов, которых французы натравили на делаваров, попадает Ватава, дочь вождя, обещанная Чингачгуку. Он собирается освободить ее с помощью своего друга Зверобоя. Неподалеку от лагеря гуронов они сталкиваются с охотниками за скальпами. Чингачгук попадает в плен к гуронам. Он пытается убедить их, что индейцам нет дела до войны между белыми. Но это ему не удается. Между тем один из охотников приводит английских солдат, которые наголову разбивают гуронов. Теперь их тяжело раненный вождь понимает, что Чингачгук был прав. Сумеют ли Чингачгук, Ватава и Зверобой выжить в этой резне?..

смотреть онлайн Чингачгук - Большой Змей (1967) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чингачгук - Большой Змей (1967) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чингачгук - Большой Змей.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?