WEB-DL

В долине насилия (2016) смотреть онлайн

5.7
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Тай Уэст
  • Актеры: Карен Гиллан, Итан Хоук, Таисса Фармига, Джон Траволта, Берн Горман, Джеймс Рэнсон, Тоби Хасс, Ларри Фессенден, Харрисон Суини, Джампи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
28.10.2016
5 814
2
Бывшего военнослужащего Пола давно не интересует оседлый образ жизни. Он занимается бродяжничеством. Материальные блага не привлекают парня. Пол идет в сторону Мексики со своим конем и верной собакой. Путь предстоит долгий, и лежит он через знойную и песчаную пустыню. Главный герой решает сократить маршрут, тем самым, навлекает на себя сильные неприятности. Пол и его четвероногие друзья идут через Дентон. В прошлом маленький и тихий городок процветал. Шахтеры занимались добычей угля, который пользовался большим спросом. Но, сейчас он пришел в запустение. В настоящее время, у города новое названия – «Долина насилия».Здесь орудует местная шайка головорезов, которую все бояться. Местная полиция их покрывает, поддерживает. Здесь и происходит преступление. Они убивают пса – любимого друга Пола. Бродяга принимает решение остановиться в Дентоне и поквитаться с ними. Месть будет страшна. В своем деле Пол находит единомышленников – это две сестры, владеющие маленькой гостиницей. Вместе они разрабатывают свою стратегию. Бандиты сильны, вооружены и хорошо подготовлены. Однако, главный герой вместе с сестрами по несчастью, придумывают гениальный план.

смотреть онлайн В долине насилия (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В долине насилия (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В долине насилия.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
todosoff7
todosoff7 7 ноября 2017 00:08
Отличный вестерн и музыка шикарная, в тему фильма ! А Итан Хоук прекрасный актер, у него фильмография боле 60-ти фильмов !! Был-бы плохим, продюсеры в него столько денег бы не вкладывали !!!
Гость Евгений
Гость Евгений 9 декабря 2016 09:23
Какой вестерн? Весь фильм в ожидании ковбойской разборки. Зря время потратил.