BDRip 720p

Виннету и Олд Шаттерхенд (2016) смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: вестерн
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Филипп Штёльцль
  • Актеры: Ник Хэлилай, Вотан Вильке Мёринг, Юрген Фогель, Милан Пешель, Иазуа Лариос, Райнер Бок, Гойко Митич, Оливер Мазуччи, Лесли Молтон, Марио Адорф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
09.01.2017
15 796
4
Историческая, приключенческая кинолента отправляет нас на дикий запад, желаемое берут силой, а перечащих убивают, или изымают скальп, причём без либо каких угрызений совести. Правда всё стало немножечко по-другому, как только правительство перестало платить за скальп Апачи. Кроме нас, телезрителей, отправляется каким-то странным образом туда и мужчина средних лет и немецкого происхождения. Мужчина по нелепой случайности знакомиться с вождём племени Апачи – «Винету». Они становятся друзьями, и доблестный, воспитанный немец помогает вождю во всех неурядицах.Именно за такого рода помощь, ему дают коренное американское прозвище – «Олд Шаттерхенд», что в переводе означало старая рука помощи. Их дружба превратилась в дружбу между семьями, а старый немец стал почётным и уважаемым гостем в племени Апачи. Но история их приключений не заканчиваются. Недоброжелательные авантюристы узнали, что великие залежи злата хранятся у подножья горы, и они не против были обогатится, если бы там не было жилье племени. Получив поддержку в виде наёмников, они идут захватывать эти земли, а помешать им может только Винету и старая рука помощи.

смотреть онлайн Виннету и Олд Шаттерхенд (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виннету и Олд Шаттерхенд (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виннету и Олд Шаттерхенд.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Vladimir
Vladimir 10 апреля 2019 19:12
Отличный фильм. Спасибо.
Гость ИГОРЬ
Гость ИГОРЬ 10 февраля 2017 01:55
Фильм на 5 баллов. Спасибо!
Гость Алексей
Гость Алексей 22 января 2017 01:51
Большое спасибо за фильм. Наше поколение выросло на подобных фильмах
Гость Александр
Гость Александр 21 января 2017 04:36
Хороший фильм. Спасибо.