BDRip

Ушедшие дни 2018 смотреть онлайн

5.4
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Ландре Гулд
  • Актеры: Дэнни Трехо, Том Беренджер, Лэнс Хенриксен, Лулу Уилсон, Стив Рейлсбэк, Мэг Чэмберс Стидл, Крис Романо, Джейми МакШейн, Билли Лаш, Картер Хатингс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин.
30.04.2018
5 675
0
В далеком прошлом Филинн был одним из самых известных и разыскиваемых бандитов Дикого Запада. Вместе со своими компаньонами он грабил банки и богачей, без раздумий расправляясь с теми, кто осмеливался встать на его пути. Теперь же старик доживает свои дни на отдаленном ранчо. Он горько раскаивается в ошибках молодости, ведь его руки по локоть в крови. Однако еще большие мучения герою доставляют мысли о родной дочери, которая выросла фактически без отца. Он прекрасно понимает, повзрослевшую девушку вряд ли интересует судьба нерадивого папаши. И все же однажды пожилой мужчина решает отправиться в дальнее путешествие. Тэйлон намеревается навестить свою дочь, чтобы вымолить у нее прощение за те страдания, которые он причинил ей своим равнодушием. Взнуздав лошадь, бывший преступник трогается в путь. При этом, покидая жилище, он отлично осознает грозящие ему в этом «турне» опасности. Многие родственники жертв Филинна до сих пор продолжают испытывать по отношению к нему жгучую ненависть. Но главный герой готов ко встрече с недоброжелателями, ведь за прошедшие годы он не разучился метко стрелять. Какие испытания предстоит пройти мужчине, чтобы добраться до дочери?

смотреть онлайн Ушедшие дни 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ушедшие дни 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ушедшие дни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?