BDRip

Недруги 2017 смотреть онлайн

7.3
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, приключения, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Купер
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Уэс Стьюди, Рори Кокрейн, Джесси Племонс, Джонатан Мэйджерс, Бен Фостер, Адам Бич, К’Орианка Килчер, Тимоти Шаламе
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 134 мин. / 02:14
  • Премьера в РФ: 15 февраля 2018 «Парадиз»
05.05.2018
19 188
0
Капитану Джозефу Блокеру приказано доставить старого и тяжело больного краснокожего в Монтану. Главный герой вместе с недругом отправляется в далекое и опасное путешествие. Им предстоит столкнуться на своем пути с враждебными племенами и беспощадными бандитами. Удастся ли им примириться или они так и останутся заклятыми врагами? Действия происходят в 1892 году. Розали Куэйд обучает своих двух дочек грамматике. В это время ее муж Уэсли пилит дрова. Фермер видит вдалеке несколько всадников, которые направляются в сторону его дома. Обеспокоенный увиденным, парень просит супругу забрать детей и идти на вершину хребта.Глава семейства берет в руки ружье и начинает стрелять по непрошеным гостям. Один из Команчей сбивает его с ног. С беспомощного мужчины снимают скальп. Головорезы убивают детей земледельца. В живых остается только его жена, которая спряталась от преследователей в лесу. В штате Нью-Мексико бравый офицер Джозеф Блокер отлавливает семью Апачей. Он приводит беглецов в форт. Его товарищ по оружию сержант Томас Метз рассказывает своему командиру про былые времена, когда они истребляли индейцев. На следующий день главного героя вызывает к себе в кабинет полковник. Абрахам Биггс приказывает ему сопроводить вождя Шайенов, который умирает от рака и его родственников.Мужчина под угрозой военного трибунала и лишения пенсии вынужден доставить индейцев на их родные земли. Для осуществления задания он берет с собой молодого французского солдата Филиппа ДеЖардена, выпускника Вест-Пойнта Руди Киддера, капрала Генри Вудсона и своего старого друга Метза. В дороге герой приказывает своим подчиненным надеть на Желтого Ястреба и всех членов его семье оковы, чтобы те не убежали. Новоиспеченный отряд обнаруживает в пути обугленную хижину. Они заходят в помещение и видят обезумевшую от горя Розали. Девушка утверждает, что ее близкие спят. Женщина пытается самостоятельно выкопать могилы для убиенных, но у нее ничего не получается. Военные помогают вдове похоронить покойников и берут ее с собой.

смотреть онлайн Недруги 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Недруги 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Недруги.
Комментарии 0
Как называется наша планета?